• 13 ноября 2015, пятница
  • Москва, ул. Покровка, д. 12 с. 1, антикафе "Циферблат"

Испанский разговорный клуб с носителями языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб любителей атмосферы испаноговорящих стран
3085 дней назад
13 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, д. 12 с. 1, антикафе "Циферблат"

Дорогие друзья, клуб испанского языка "Tiempo" приглашает Вас принять участие в первом в этом году разговорном клубе, в котором будет принимать участие преподаватель-носитель!

В споре рождается истина, но и не только она. Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на испанском языке происходит более прочное, более углубленное, более сложное по структуре усвоение языка. Разве это не то, к чему стремится каждый человек, который изучает иностранный язык?

Наш разговорный клуб предназначен для тех, кто находится в процессе изучения языка, а также для тех, кто уже достиг "рабочего" уровня знания языка и хочет его поддерживать на должном уровне, чтобы не растерять наработанные навыки, и тех, кто только начинает изучать испанский.

В ходе мероприятия участникам будет помогать наш преподаватель, который является носителем испанского языка и готов помочь с любыми языковыми проблемами.

Темы для обсуждения — самые актуальные и злободневные, а также участники клуба приглашаются принять участие в голосовании на выбор тем. Кроме того, каждый желающий может предложить свои темы, которые будут включены в список для голосования.

Мы обещаем дружелюбную, веселую и максимально комфортную атмосферу, которая поможет Вам в полной мере окунуться в мир испанского языка.

Приглашаются участники любого возраста с любым уровнем владения испанским языком.

Ждем Вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше